На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Психолог Наумова заявила, что родителям стоит поддерживать детей в желании стать блогером

В последнее время все больше школьников мечтают стать блоггерами. Семейный, детский психолог Наталья Наумова рассказала в беседе с РИА ФАН, как родителям стоит реагировать на такое желание.

Специалист подчеркнула, что родителям не стоит подавлять подобные желания. По ее словам, поводов для паники в таком случае нет. Важно доносить до ребенка то, что подобные занятия не отмечают важность учебы и образования. Психолог подчеркнула, что запреты лишь ухудшать отношения между родителями и детьми.

«Если у ребенка есть желание стать блогером, родителям нужно поддержать это решение. Вместе обсудить, зачем необходимо образование в жизни, как на него находить время. Когда у ребенка нет четких указаний и он понимает, что в ответе за себя, то начинает учиться, потому что это необходимо именно ему», — подчеркнула специалист.

По словам Наумовой, блогинг является хорошим дополнительным доходом. Однако у ребенка при этом должна оставаться потребность в образовании. Родителям необходимо оказывать ребенку помощь и поддержку и не ограничивать желания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх