На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

Подмосковным организациям рекомендовали давать подарки привившимся от ковида

Организациям и предпринимателям Подмосковья рекомендовали поощрять своих клиентов, которые прошли вакцинацию от коронавируса. Речь идет о предоставлении скидок и подарков. Постановление подписал губернатор региона Андрей Воробьев.

«Рекомендовать организациям и индивидуальным предпринимателям проводить стимулирующие вакцинацию против новой коронавирусной инфекции мероприятия (скидки, подарки, розыгрыши) для клиентов, имеющих сертификат о прохождении вакцинации», — сказано в документе, опубликованном на портале подмосковного правительства.

Также региональным организациям запретили впускать в здания людей без масок. То же самое касается и работодателей. Но этот пункт постановления не будет касаться тех, кто сделал прививку от ковида. Еще в документе рекомендовали органам местного самоуправления муниципальных образований помочь организациям общественного питания, обслуживающим клиентов на летних верандах.

Постановление вступило в силу со дня опубликования и будет действовать по 20 июня. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев объявил в регионе обязательный масочный режим с 13 по 20 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх