На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍ВС России ударили...
  • Tatyana Zaytseva
    👍Подпольщик Лебеде...
  • Елена Котенева
    Нужно бы по Ровно ударить. за то, что снесли памятник солдатам Советской армииМинэнерго Украины...

Власти Ялты попросили жителей запастись водой перед ее отключением

Жителей Ялты попросили запастись водой. В ближайшее время почти по всему городу будет запланированное отключение. Об этом в сообщила мэр Янина Павленко.

Причиной стало схождение селевых потоков, которое повлияло на качество очистки, уточнило РИА «Новости». Также не работают 80 трансформаторных подстанций и две ЛЭП, света нет у 2,7 тысячи человек.

«Прошу жителей запастись водой, потому что сейчас будет запланированное отключение воды практически по всему региону. Как только мы сделаем графики, сразу их опубликуем. Прошу всех оставаться дома и не паниковать. Штаб работает, направлены силы из Крыма, помогает Севастополь, военные Черноморского флота», — сказала мэр.

Она напомнила что в Ялте введен режим ЧС из-за погодных условий. Павленко призвала обращаться с вопросами в службу 112.

Из-за аномальных ливней в городе река вышла из берегов, улицы оказались под водой, проводится эвакуация людей. Людей экстренно расселяют по гостиницам и пансионатам Южного берега Крыма. Въезд в город сейчас полностью перекрыт в целях безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх