На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Может быть кто-нибудь, где-нибудь и когда-нибудь, по простоте душевной и назвали кого-нибудь из нас "братушки"... Ост...Президент Вучич: ...
  • Evgenija Palette
    Какая она русская? Она - АЛСУ...Это - татарское имя.Чемпионка Украины...
  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...

Вопрос безопасности в связи с потоком афганских беженцев подняли во Франции

Член Национального собрания Франции Жозе Эврар направил обращении на имя главы МВД страны, в котором поднял вопрос о безопасности граждан в связи с большим потоком афганских беженцев, некоторые из которых, по его словам, «близки к талибам*». Об этом написал RT.

Эврар отметил, что с тех пор, как «Талибан»* захватил власть в Афганистане, Франция приняла около трех тысяч беженцев оттуда. Он указал на то, что среди беженцев оказались минимум пять человек, поддерживающих «тесные связи с талибами*».

Политик поставил вопрос, как власти могут гарантировать французам, что Франция не будет принимать беженцев, у которых есть связи с талибами* и которые могли бы «совершить теракты на ее территории».

* «Талибан» — террористическая организация, запрещена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх