На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Режиссер Пьер-Мари призвала провести расследование смерти Нарцисса

Популярный певец Пьер Нарцисс никогда не жаловался на здоровье, его смерть на 49-м году жизни выглядит странной, необходимо провести дополнительное расследование. Об этом «360» заявила режиссер и исполнительница джаза Виктория Пьер-Мари. «Невозможно поверить, что он скончался от какой-то сердечной недостаточности, для меня это невозможно. Говорили, что сердце не выдержало. Хотя оно у него крепкое было. Хотелось бы дополнительной информации и провести расследование», — заявила она. По слова Пьер-Мари, Нарцисс никогда не жаловался на здоровье. «Камерунцы всегда были крепкими, Пьер занимался спортом и боксировал, пел по четыре часа», — добавила Пьер-Мари. Также режиссер выразила уверенность, что Нарцисса необходимо похоронить на родине в Камеруне. «Там его семья, у человека есть коренная родина. Пьер был гостем здесь, русская жена и семья, но они могут полететь туда на похороны. Камерун его ждет у себя, человека нужно хоронить на родине», — заключила она. Изначально прощание с Нарциссом было запланировано в Москве на 25 июня, однако его перенесли на 29 июня. Продюсер Милена Дейнега рассказала, что посольство Камеруна не выдает официальную бумагу о выдаче тела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх