На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

Собака «победила» в забеге во время соревнований в США. Видео

В американском штате Юта во время соревнований Grizzly Invitational на трек выбежала собака. Она победила в соревнованиях — прибежала к финишу первой и чуть не сбила с ног лидирующую бегунью.

Ролик появился в социальных сетях. На кадрах видно, что собака выбежала на беговой трек в самом разгаре соревнований. Перед финишной чертой она обогнала спортсменку, которая лидировала в забеге, и пришла первой. При этом животное чуть не сбило бегунью с ног — девушка смогла сохранить равновесие и не потерять первое место.

Комментаторы отметили, что считать собаку победительницей нельзя из-за грубого нарушения правил соревнования: она пересекла дорожки. При этом непонятно, откуда взялось это животное и куда делось после своего забега.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх