На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Задержан подозреваемый в убийстве полицейского из Тверской области

Задержан подозреваемый в убийстве полицейского из Тверской области

Полицейские из подмосковного Подольска задержали подозреваемого в убийстве стража порядка из Тверской области. Предполагаемым злоумышленником оказался 40-летний житель Чувашии. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городскому округу Подольск Московской области задержан житель Республики Чувашия 1978 года рождения», — рассказала Татьяна Петрова.

Тело сотрудника полиции было найдено 9 января, около 05:00. Труп с ножевыми ранениями в области шеи находился в одной из квартир Подольска.

По словам старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Московской области Ольги Врадий, мужчина пришел к знакомой.

Вместе с ее соседом он выпивал, и в какой-то момент дружеские посиделки переросли в конфликт. В результате задержанный мужчина ударил гостя ножом. Последний от полученных травм скончался на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх