На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Больше цвета! Всероссийский фестиваль красок и мыльных пузырей открылся в Жуковском

В эти минуты в Жуковском проходит Всероссийский фестиваль красок и мыльных пузырей. Гостям мероприятия демонстрируют разноцветные облака и пузыри-гиганты с человеческий рост. Праздник развернулся в городском парке культуры и отдыха.

Кстати, краска абсолютно безопасна — у нее натуральный состав. Она является пищевым красителем и соответствует санитарным нормам.

«Не стоит бояться краски. Это пищевой краситель, она отмоется буквально сразу. Погода нас не радует, но вот такой праздник добавляет колорит и наполняет лето радостью», — сказала организатор мероприятия Валерия Епифанова.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/43369_photo_2019-08-02_17-31-10.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Также на фестивале выступают ди-джеи и МС. После «красочного залпа» — уже в 19:00 — жителей Жуковского ждет Фестиваль мыльных пузырей, зрителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с разнообразными конкурсами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх