На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...

Тизер нового фильма с Хопкинском появился в Сети. Он сыграет Папу Римского

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале тизер новой картины «Два Папы», где главную роль исполнил Энтони Хопкнис. Об этом сообщила «Газета.ru».

По данным издания, съемочный процесс вышел на финишную прямую. Режиссером фильма выступил бразилец Фернанду Мейреллиш («Город Бога»). Что касается актерского состава, то пару Хопкинсу составит Джонатан Прайс, сыгравший Дон Кихота в последнем фильме Терри Гиллиама.

Уточняется, что в основу картины легла история отречения Папы Бенедикта XVI от святого престола, которое произошло в 2013 году. Новым понтификом тогда стал Франциск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх