На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Россия не вошла в топ‐10 европейского рейтинга по доступности бензина

В первом полугодии 2018 года жители Люксембурга приобрели на средние зарплаты больше всего бензина в Европе. Об этом сообщается в исследовании, подготовленном агентством «РИА Рейтинг».

Рейтинг составлялся на основе статистики европейских государств по состоянию на начало июля 2018 года по ценам на бензин с октановым числом 95 в национальной валюте.

Жители Люксембурга приобрели на средние заплаты 2,7 тысячи литров бензина и заняли в исследовании лидирующее место. Норвежцы купили 2,2 тысячи литров и заняли второе место. В первую пятерку вошли Австрия, Великобритания и Швеция. Граждане этих стран приобрели по 1,8 тысячи литров топлива.

Россия заняла 16-е место, опередив Грецию и уступив Италии. Россияне купили 853 литра 95-го бензина.


В середине июля Роспотребнадзор предложил ввести неоднократные проверки и прибегать к услугам тайных покупателей, чтобы наказать недобросовестных хозяев заправочных станций, допускающих недоливы топлива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх