На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Названа пятерка самых популярных столичных музеев среди туристов во время мундиаля

«Мосгортур» составил топ‐5 самых популярных столичных музеев среди иностранных болельщиков, приехавших на мундиаль. Об этом сообщила «Экономика сегодня» со ссылкой на официальный сайт мэра Москвы.

На первое место вышел Музей космонавтики. В дни чемпионата его посетили около 16 тысяч туристов. На второй позиции оказался Музей современного искусства (свыше полутора тысяч посетителей). Третью и четвертую строчки заняли Музей Москвы и музей-заповедник «Царицыно» (более тысячи). Пятерку замкнул музей-заповедник «Коломенское» (700 посещений).


В конце июня аналитики сервиса бронирования жилья Tvil.ru провели исследование и составили топ‐5 российских городов с самой вкусной уличной едой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх