Во, че творят жиды!!!AFP: Зеленский от...
    Всё они  - нашим и вашим за рубль спляшем, хотят и рыбку с"есть и на.. сесть. От добра добра не ищут. Они ещё намучаю...Публицист Белов: ...
  • Вениамин Солнцев
    Новость хорошая, НО! Журналюги, зачем  трындеть об этом? СМЕРШа на вас нет!Производство бесп...

Пловцы из Фрязина стали призерами всероссийских соревнований

Фрязинские пловцысероссийских соревнованиях Mad Wave Challenge во Дворце водных видов спорта в Екатеринбурге. Они завоевали одну серебряную и три золотые медали. На соревнования приехали 580 участников из 25 регионов страны — всего 66 команд. Подмосковное Фрязино представляли воспитанники спортивной школы «Олимп».

Иван завоевал три золотые медали на дистанциях 50, 100 и 200 метров на спине. Вера получила серебряную медаль на дистанции 200 метров баттерфляем. Анна заняла девятое место на дистанции 50 метров вольным стилем. Главный приз Mad Wave Challenge — путевка на сборы в Волгограде в программе «Я стану чемпионом». Победителя определят в Казани на заключительном этапе. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».