На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Лукашенко допустил причастность США к расстрелу российских военнопленных боевиками ВСУ

Расстрел российских военнопленных украинскими боевиками направлен на эскалацию конфликта. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко в интервью программе «Москва. Кремль. Путин». Его фрагмент опубликовал Telegram-канал «Пул первого». Лукашенко отметил, что казнь российских солдат ничего им не дала. По его мнению, киевский режим хотел «еще раз возбудить русского человека». «Они делают все для эскалации, и это настораживает — казалось бы, мелочь, а как возбуждает народ. Это говорит о том, что их за одно место американцы сильно держат», — сказал президент Белоруссии. Он добавил, что «умные люди так не поступают». Видео с расстрелом ВСУ российских военнопленных разлетелось в Сети. В одном из роликов попавшие в плен легли на землю по приказу украинских боевиков. После раздались звуки стрельбы. На втором видео показали тела российских солдат с огнестрельными ранениями в области головы. В Минобороны России сообщили, что боевики ВСУ специально расстреляли безоружных пленных. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Миссия ООН получила достоверные данные о пытках пленных россиян на Украине, сообщило РИА ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх