На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...
  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...
  • Ольга Петровская
    Да разделась бы уже догола и прицепила бы пару страусиных перьев и все.Певица Рианна при...

В Подмосковье прошел чемпионат России по миксфайту. Регион в топ-3 лидеров по числу наград

Бои в октагоне точно не могут быть скучными и тихими, даже если проходят в пустом зале без болельщиков. Подмосковное Видное принимает Всероссийский чемпионат по миксфайту.

В соревновании участвуют 200 спортсменов со всей страны. Из-за распространения коронавируса в стране, участники до последнего не знали — удастся ли им встретиться. В итоге, соревнование все-таки разрешили проводить, но с одним условием — в зале будут только судьи, сами участники боев и их наставники. Зрителей в зале не будет.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2020/10/77594_%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B88.png
Источник фото: телеканал «360»

Защитную маску можно снимать только в октагоне, болеть за ребят из своего клуба- на почтительном расстоянии от восьмиугольной клетки. Продлится чемпионат по миксфайту три дня. Во второй вечер определяют лучших среди категории 18+. 11 пар спортсменов — от наилегчайшего до супертяжелого веса. Каждый, кто укладывает соперника на лопатки, получает золотой пояс и звание чемпиона России по спортивному миксфайту.

В финальный этап прошли несколько спортсменов из Подмосковья. Регион стал вторым по количеству наград. В этот вечер один золотой пояс уехал в Лыткарино, еще один — остался в Видном. Его забрал тяжеловес Денис Недашковский.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2020/10/77595_%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B86.png
Источник фото: телеканал «360»

Недашковский провел финальный бой второго дня. Во втором раунде боец из Видного нокаутировал противника.

Третий день соревнований — последний и решающий, пройдет финал и полуфинал. Лучшие поедут на чемпионат мира по спортивному миксфайту. Пока он назначен на начало декабря, все будет зависеть от эпидемической обстановки в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх