На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...

Актера из сериала «Реальные пацаны» избрали депутатом гордумы в Пермском крае

Бизнесмен и актер Армен Бежанян занял пост депутата думы Осинского городского округа в Пермском крае. Он прошел в думу по спискам партии «Единая Россия». Об этом Бежанян рассказал в интервью Ura.ru.

Армен Бежанян стал известным в 2010 году, когда снялся в сериале «Реальные пацаны». Там он сыграл роль Армена — очень заботливого мужа Марины, мамы главного героя Коляна. Теперь актер и бизнесмен стал депутатом думы Осинского городского округа. Его кандидатуру выдвинула партия «Единая Россия».

«Честно говоря, никаких конкретных планов пока нет. Посмотрю, разберусь, что это такое, какие полномочия, возможности у меня (как у депутата — прим. ред.) есть и потом уже начну выстраивать отношения с коллегами. Нельзя сказать, что избирательная компания проходила для меня сложно. Очень спокойно себя чувствовал. Поддержка жителей была, да и коллеги-конкуренты тоже вели себя очень сдержанно», — рассказал Армен Бежанян.

Ранее Осинский суд оштрафовал бизнесмена на 100 тысяч рублей по обвинению в незаконном оформлении арендованных участков земли как недостроенных объектов, чтобы сэкономить на арендной плате. Тогда Бежанян подал в суд на госорганы России, которые, по мнению актера, организовали незаконное уголовное преследование. В результате дополнительных расследований Армена Бежаняна признали невиновным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх