На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Экс-глава британского Минфина Сунак: выход страны из ЕСПЧ разрешит кризис с мигрантами

Решением миграционного кризиса в Великобритании может стать ее выход из Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ). Возможность стоит рассмотреть, если другие варианты не сработают. Бывший глава британского Минфина и кандидат на пост премьер-министра страны Риши Сунак заявил об этом в ходе четвертых выборных выступлений в Истборне, которые транслировала газета The Sun на своем YouTube-канале. «Возможно, нам придется, нельзя исключать никаких вариантов», — ответил Сунак на вопрос о вероятном выходе Великобритании из ЕСПЧ. Политик пообещал сделать все возможное для реализации согласованной с Руандой миграционной политики, чтобы контролировать британские границы. Глава британского МИД Лиз Трасс, которая тоже борется за пост премьера, предрекла своей стране тяжелую зиму. Для преодоления кризиса она планирует продвигать эксплуатацию ресурсов Северного моря, атомной энергетики и наращивать поставки сланцевого газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх