На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...

Футболиста Мбаппе могут назначить послом кампании по вакцинации от коронавируса

Нападающий футбольного клуба ПСЖ Килиан Мбаппе может стать послом кампании по вакцинации от коронавируса. Об этом сообщил RT со ссылкой на зарубежные СМИ.

Председатель французского комитета по вакцинам Ален Фишер назвал его идеальным кандидатом на эту должность.

«В молодом возрасте мы больше слушаем друга, чем президента или тем более врача. Цель состоит в том, чтобы побудить актеров, музыкантов, спортсменов говорить о вакцинации», — считает Фишер.

Сам футболист пока ничего на такое предложение не ответил. Известно, что Мбаппе переболел COVID-19 в сентябре прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх