На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Свадебный автомобиль Мэрилин Монро продадут на аукционе

Аукционный дом Julien’s, специализирующийся на продаже вещей, принадлежавших знаменитостям, выставил на продажу принадлежавший Мэрилин Монро двухдверный Ford Thunderbird.

Автомобиль принадлежал актрисе с 1955 по 1962 год. Thunderbird («Птица грома») также знаменит тем, что именно на нем Монро и драматург Артур Миллер приехали на собственное бракосочетание. Это было третье супружество суперзвезды.

В послевоенной Америке Thunderbird считался культовым автомобилем. Он был довольно мощным и скоростным для своего времени.

https://www.instagram.com/p/BoKnJKWHqcV/?utm_source=ig_web_c...

Принадлежавший Мерилин Монро автомобиль организаторы аукциона планируют продать за 300-500 тысяч долларов.

В сентябре в Красноярске на «МоторЭкспоШоу» был представлен восстановленный Cadillac Series 75 Fleetwood, принадлежавший Мэрилин Монро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх