На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Пожар в здании «Ростелекома» сняли изнутри

Пожар произошел в здании «Ростелекома» в Санкт-Петербурге, по адресу: Синопская набережная, дом 14. Там в производственном помещении компании, на пятом этаже, загорелось напольное покрытие. Об этом «360» сообщила представитель компании Марина Сухих.

В производственном помещении компании, на пятом этаже, где располагались подрядчики, было зафиксировано возгорание напольного покрытия. Технологическое оборудование не пострадало, эвакуация сотрудников проведена

Марина Сухих.

Известно, что сотрудников вывели на улицу, технологическое оборудование не пострадало. Очевидец передал в редакцию кадры из здания.

Видео прислали через приложение Репортер «360» (Android и iOS).

В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия по пожаротушению. Причины случившегося пока не известны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх