На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Дипломат Сыромолотов: США признались в создании «IT-армии Украины» для атак на Россию

США и их союзники «признаются» в создании «IT-армии Украины» для атак на российскую инфраструктуру. Об этом заявил заместитель главы МИД России Олег Сыромолотов. В беседе с РИА «Новости» Сыромолотов также отметил, что они применяют информационные технологии в наступательных целях. На состоявшейся третьей сессии рабочей группы открытого состава ООН по вопросам информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) российская делегация, «основываясь на фактах, напомнила, что именно США и их союзники применяют ИКТ в наступательных целях», отметил собеседник агентства. «Признаются и в том, что создали „IT-армию Украины“ для атак на российскую инфраструктуру», — сказал Сыромолотов. Хакерская группировка RaHDIt («Злые русские хакеры») еще в середине июля раскрыла ряд фактов о Вооруженных силах Украины. По их данным, в украинскую разведку намеренно набирали людей с криминальным прошлым, а США помогают властям Украины планировать удары по российским территориям. При этом, как предупредили эксперты, к такой информации стоит относиться настороженно, однако часть хакерских данных очень похожа на правду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх