На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Сестра Бузовой пожаловалась на травлю после госпитализации певицы

Сестра Ольги Бузовой Анна пожаловалась на травлю в социальных сетях после госпитализации певицы. По данным СМИ, в больнице ей сделали срочную операцию под общим наркозом. Подписчики исполнительницы обвинили Анну в равнодушии и начали желать ей смерти.

Об этом она написала в комментариях в Instagram в ответ на советы подписчиков не обращать внимания на хейтеров.

«Стараюсь не реагировать. Плохо получается, блин. Особенно когда смерти желают и повторного инсульта. Это сложно не воспринимать», — поделилась она.

О том, что Ольга Бузова попала в больницу, стало известно 5 мая. До сих пор неясно, что с ней случилось, однако известно, что певице сделали экстренную операцию. На связь с подписчиками Ольга вышла 6 мая — она рассказала, что отходила от наркоза, и пожаловалась на боль.

Сейчас Бузова остается в больнице. Ночью у нее поднялась температура, но неясно, по какой причине. В целом врачи считают состояние певицы нормальным. Сама Ольга тоже уверяет, что с ней все хорошо, и просит не волноваться.

«Главное, что мама с папой знают: все хорошо. Не переживайте, все нормально», — отметила певица.

Анна Бузова несколько месяцев назад перенесла инсульт. Однако врачи смогли вовремя оказать ей помощь, поэтому девушка быстро восстановилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх