На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Депутат Власов предложил контролировать использование телефонов курьерами на электросамокатах

Депутат Госдумы Василий Власов предложил запретить курьерам служб доставки использовать телефоны без специальных креплений во время езды на электросамокатах. Об этом сообщил RT. Депутат отметил, что курьеры передвигаются по пешеходной части на довольно большой скорости и нередко используют телефон, чтобы посмотреть маршрут или позвонить клиенту, при этом не останавливаясь. Это отвлекает их и создает опасность для пешеходов, считает Власов. «В этой связи прошу вас рассмотреть вопрос о целесообразности внесения изменений в нормативно-правовые акты в части введения ограничения на использование телефона без специальных удерживающих средств водителями электротранспорта, используемого в коммерческих целях», — говорится в обращении депутата на имя главы Минтранса Виталия Савельева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх