На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Интересно в какой срок наши обязались устранить нарушения?МИД Таджикистана ...
  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...

Российские полицейские спасли дагестанского пастуха-педофила от самосуда

Российские полицейские в Дагестане не дали местным жителям убить пастуха-педофила, который похитил мальчика и собирался его убить. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

О пропаже школьника из поселка Аэродром в пригороде Хасавюрта стало известно вечером 18 апреля. Ученик третьего класса возвращался со школы, но домой не дошел. Местные жители организовали поиски, и через некоторое время пропавшего мальчика нашли.

С ним был неизвестный мужчина — они находились на тропе в районе села Османюрт. Молодые люди, которые их обнаружили, в гневе набросились на педофила, некоторые предложили убить его без суда, но их остановили полицейские. При этом кто-то из местных заявил, что педофил уже был судим по аналогичной статье, — kp.ru отметил, что ее источник эту информацию не подтвердил.

При этом собеседник уточнил, что насильника задержали. Правоохранители уже возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх