На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Политолог усомнился в улучшении российско-американских отношений

Ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН, американист Константин Блохин обсудил с Общественной службой новостей намерение президента США Джо Байдена провести в ближайшие недели двусторонний саммит со своим российским коллегой Владимир Путин.

Блохин обратил внимание на фундаментальное расхождения позиций Москвы и Вашингтона. Поэтому, по мнению специалиста, не стоит делать особого тренда из планов США, поскольку это лишь заявления, которые так же делала администрация бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа.

«А последние заявления Байдена, я говорю о скандальном интервью, они сделали невозможным взаимодействие с Россией даже в сферах, где есть взаимный интерес. Сейчас задача Байдена — сделать откат назад, вернуть российско-американские отношения до момента этого интервью, снизить остроту и деэскалировать обстановку», — объяснил политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх