Запрет работы мигрантов. Это эмоции или расчёт?Власти Приморья х...
  • slava axmetov
    Знаем кто взорвал трубу ,но воспитание отягощенное излишне юридическим образованием не позволяет в ответ взорвать тру...МИД России заявил...

Тур международной медийной футбольной лиги прошел в Красногорске

Турнир по новому виду спорта — медиафутболу — состоялся в Красногорске. Команда из Москвы одержала уверенную победу в матче со сборной из Белоруссии. На туре лиги встретились команды «Амкал» из Москвы и DMedia из Белоруссии. Во время первого тайма белорусская команда не смогла остановить «бомбардировку» ворот соперников.

Второй тайм также не изменил счет на табло. Отыграться у команды гостей не получилось, и москвичи победили со счетом 7:0. Отметим, что медийная футбольная лига продолжает набирать популярность не только в нашей стране, но и за ее пределами. Новый вид футбола сочетает в себе элементы профессиональной игры и медийной деятельности. В перспективе организаторы лиги хотят провести чемпионат мира среди медийных сборных. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».