На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Метеорологи опубликовали прогноз погоды на сентябрь в Приморье

Согласно предварительным прогнозам синоптиков на сентябрь, жителей Владивостока и юга Приморского края ждут продленный пляжный сезон и замечательное «бабье лето». Об этом сообщил сайт Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«Средняя месячная температура воздуха ожидается +11+16 градусов, что около средних многолетних значений, местами на юге и западе края выше их на 1-1,5 градуса», — сообщили в пресс-службе управления.

Как ожидается, месячная норма осадков будет меньше среднего многолетнего значения, только на севере Приморья будет примерно таким же.

Грядущая неделя вернет в регион дождливую погоду. Осадки придут в Приморский край с 21 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх