На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

Екатеринбургский театр балета запасся масками на случай карантина по кори

Театр балета «Щелкунчик» в Екатеринбурге приобрел несколько тысяч медицинских масок для зрителей. Такие меры предприняли в связи с возможным введением карантина по кори. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на специалиста по связям со СМИ театра «Щелкунчик» Майю Давыдовскую.

«Мы всегда готовы к такой ситуации [к вспышке вируса]. У нас есть дорогостоящее оборудование, которое дезинфицирует воздух в фойе и в зале. В случае карантина мы будем выдавать посетителям маски. Закупили несколько тысяч», — рассказали в театре.

По информации свердловского Роспотребнадзора, в регионе остаются под запретом массовые мероприятия в образовательных учреждениях.

С начала января в Екатеринбурге зафиксировали четыре случая кори среди непривитых детей. Противоэпидемическая комиссия запретила появляться непривитым ученикам в образовательных учреждениях. Также ведомство запретило проводить массовые мероприятия в закрытых помещениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх