На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в керченском колледже

Пострадавшие при нападении в колледже Керчи доставлены в Москву, их состояние не ухудшилось, есть признаки улучшения. Об этом сообщила глава Минздрава России Вероника Скворцова.

По ее словам, состояние у всех стабилизировалось, у тяжелых больных имеются признаки улучшения. Те пострадавшие, кто остается в сознании, получают помощь психологов все время после госпитализации. Профессиональную поддержку окажут и родственникам пострадавших.

«Если понадобится консультация любого узкого специалиста, она будет тут же реализована», — сказала министр. Она добавила, что лекарств и донорской крови достаточно.

Шестерых ребят эвакуировали в московский НИИ неотложной детской травматологии и хирургии. Двум женщинам, 63 и 20 лет, провели операции в Центре хирургии им. Вишневского, и они уже пришли в сознание, пишет «Интерфакс». Еще одну пострадавшую, 30-летнюю работницу техникума, направили в НИИ им. Бурденко.

17 октября 18-летний Владислав Росляков пришел в свой колледж с ружьем и бомбами. Он начал стрелять по студентам и работникам учреждения, взорвал самодельную бомбу в столовой, покончил с собой в библиотеке колледжа. Всего погибли 20 человек, не считая убийцы, около 50 пострадали. Сейчас следствие выясняет, что привело к трагедии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх