Так же, снесут всех тех ,кто позволил себе это кощунство😱😇🙏РПЦ назвала прест...
  • Air
    А Львов? Это самый Русский город!!! Основанный еще в 1256 году галицким королем Даниилом Галицким в Русском  княжеств...Пушилин: все русс...

ПСВ стал 25-кратным чемпионом Нидерландов по футболу

ПСВ обыграл «Спарту» в матче 32-го тура Эредивизии и досрочно получил статус 25-кратного чемпиона Нидерландов. Игра завершилась со счетом 4:2. Об этом сообщил «Чемпионат». Футбольный клуб ПСВ набрал 87 очков после 32-х туров нидерландского чемпионата. Команда из Эйндховена обогнала «Фейеноорд» на 12 очков.

У этого клуба есть игра в запасе, но даже в случае победы в каждом из оставшихся трех туров спортсмены из Роттердама не смогут обогнать ПСВ. Игра проходила ожесточенно, уже на восьмой минуте гол забил полузащитник «Спарты» Абемли Мето Силу. Счет уравнялся на 19-й минуте после автогола защитника роттердамского клуба Саида Бакари. На 26-йминуте мяч в ворота противника отправил нападающий ПСВ Жоан Бакайоко, но его одноклубник, нападающий Жоан Бакайоко через несколько минут забил гол в свои ворота. Следующее изменение в счете произошло только на 67-й минуте: Оливье Боскальи вновь вывел ПСВ вперед. Финальный гол забил Джордан Тезе на 78-й минуте. Ранее дисциплинарный комитет ФИФА наложил санкции на экс-игрока «Аякса» и сборной Нидерландов. Спортсмен отправлял сотрудницам клуба непристойные фотографии.