На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Колокола освятили в строящемся в Подмосковье Георгиевском храме

В Подмосковье в строящемся Георгиевском храме освятили колокола. Об этом сообщил телеканал «Мир 24».

Событие было приурочено ко дню памяти святого великомученика Георгия Победоносца. Также состоялся молебен. На мероприятие собралось немало людей. Жители считают, что теперь у храма появился свой голос.

«Надо не только зарабатывать, строить хорошие дома, тем самым поднимать экономику нашего государства, создавать рабочие места, платить хорошие налоги, но и о душе надо думать», — сказал соучредитель ГК «Сибпромстрой» Николай Сторожук.

Соучредитель ГК «Сибпромстрой» Владимир Кожаев отметил, что люди приходят в храм и с радостью, и с бедой. По его словам, храм «дурному не учит», а учит только доброму и хорошему.

В начале апреля произошла закладка камня в основание храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Ковашах. Новое культовое сооружение планируется построить по каноническому образу церкви, которая была там в 1788 году. Храм был разрушен в годы СССР. На его месте открыли отделение Ковашевской областной психиатрической больницы. Но и оно со временем разрушилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх