На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Школьники вышли на акцию поддержки уволенного учителя ОБЖ из Тюмени

Ученики Боровской школы в Тюменской области вышли на акцию в поддержку учителя ОБЖ, уволенного за насилие и мат на уроке. Об этом рассказали сами школьники, сообщило агентство Ura.ru.

Ученики создали группу во «ВКонтакте» в поддержку педагога, в нее уже вступили 1850 человек. Учащиеся распечатали плакаты с хэштегом #ЯмыСадлинский и утром выстроились перед крыльцом школы.

«Мы сами решили сегодня утром выйти в защиту Виктора Эдуардовича [Садлинского]», — сообщили они.

Перед школой стоят ученики 8-11 классов, они надели красную одежду. Сколько детей поддерживают уволенного учителя, точно не известно.

Помимо этого несовершеннолетние собирают подписи под петицией с требованием вернуть педагога в образовательное заведение.

Директора 11 октября во время акции ученики не видели, рассказала агентству ученица.

Ранее в соцсетях появился видеоролик, на котором учитель ОБЖ Боровской школы толкает на уроке учеников и ругается на них матом. По одной из версий, его довели ученики. Вечером того же дня педагога уволили за «применение насилия». Тем не менее, школьники составили на учителя хорошую характеристику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх