На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...

Экс-начальник отдела дорожной инспекции в Башкирии 20 лет работал с купленным дипломом

Бывший начальник отдела дорожной инспекции в Башкирии, подполковник полиции стал фигурантом уголовного дела. Его подозревают в использовании поддельного диплома о высшем образовании для продвижения по службе. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета республики.

Бывший начальник отдела дорожной инспекции, организации движения и технического надзора УГИБДД МВД по Башкирии, подполковник полиции предстанет перед судом в Уфе.

По данным следствия, мужчина приобрел поддельный диплом о высшем образовании, согласно которому он якобы окончил Башкирский государственный аграрный институт по специальности «механизация сельского хозяйства». Однако в действительности стража порядка отчислили из вуза за академическую задолженность.

Между тем купленный диплом он благополучно предоставил в период с 1997 по 1998 годы в отдел кадров УВД Уфы для присвоения звания «лейтенант милиции» и дальнейшего продвижения по службе. Ему удавалось скрывать обман на протяжении 20 лет.

Свою вину экс-начальник не признал. Материалы дела направили в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх