На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Власти Подмосковья и руководство компании «Марс» на форуме в Сочи обсудили дальнейшее сотрудничество

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов провел рабочую встречу с руководством компании «Марс» на форуме в Сочи. Речь шла о возможном расширении сотрудничества.

Во встрече также приняли участие президент компании «Марс» Валерий Щапов, заместитель директора по корпоративным отношениям сегмента кондитерских изделий Александр Зобков и замдиректора по развитию производств сегмента кормов для домашних животных Михаил Ребров.

В ходе встречи руководство компании презентовало Вадиму Хромову проект по модернизации фабрики кормов для домашних животных в городском округе Ступино.

В России компания «Марс» производит ряд популярных кормов для животных: «Роял канин», «Чаппи», «Шеба» и другие. Кроме того, изготавливаются такие продукты, как шоколад «Сникерс», «Марс», «Баунти», жевательная резинка «Хубба бубба», продукты питания «Анкл бенс» и «Долмио».

Всего на территории России работают десять заводов, которые находятся в Московской, Новосибирской, Ульяновской, Ростовской областях и в Санкт-Петербурге. Пять из них расположены в Подмосковье.

Общая сумма вложенных в российскую экономику инвестиций превышает 2 миллиарда долларов. Количество сотрудников компании на территории страны — свыше 7 тысяч, непосредственно в Московской области — около 3 тысяч человек.

Инвестиции в производственные мощности на территории Подмосковья составили более 850 миллионов долларов, отчисляемые налоги в областной бюджет ежегодно — свыше 2 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх