На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Новых больных COVID-19 впервые с начала эпидемии не выявили в Китае

В Китае впервые с начала эпидемии не выявили ни одного случая заражения коронавирусом. Кроме того, за сутки никто не умер.

Национальная комиссия по здравоохранению Китая объявила, что в стране за сутки не было ни одного нового заражения. Тем не менее власти выявили 28 носителей, у которых инфекция протекала бессимптомно. Из них 26 локальные и два ввозных.

За сутки выздоровели три пациента, никто не умер. С карантина выпустили 23 человека, у которых были положительные результаты тестов на коронавирус, но болезнь никак не проявлялась. Под наблюдением остаются 370 бессимптомных носителей.

Именно в Китае в конце 2019 года началась эпидемия коронавируса. За шесть месяцев в стране зафиксировали 82 971 случай заражения. 78 258 человек выздоровели, 79 пациентов остаются в больницах, 4634 — умерли.

С января вирус стал распространяться по другим странам. По всему миру его подхватили более 5,3 миллиона человек. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку коронавируса пандемией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх