На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

«Локомотив» подаст апелляцию на решение КДК РФС

«Локомотив» объявил о своем намерение подать апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) от 16 апреля по событиям матча 25-го тура РПЛ со «Спартаком».

«Футбольный клуб „Локомотив“ не может согласиться с решением контрольно-дисциплинарного комитета РФС, вынесенным по итогам заседания, состоявшегося 16.04.2021 г. Клуб подаст апелляцию в установленные регламентом сроки», — сказано в заявлении в

железнодорожников.

Назначенное наказание «Локомотив» должен понести в домашнем матче с «Динамо», который намечен на 8 мая. Согласно регламенту, железнодорожники могут оспорить вердикт КДК в течение семи дней. Сам Сухина был оштрафован на 150 тысяч рублей. Аналогичный штраф получил начальник «Спартака» Василий Козловцев.

Скандальный матч между «Спартаком» и «Локомотивом» прошел 11 апреля на стадионе «РЖД Арена». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу железнодорожников.

Позже «Спартак» на своем сайте выложил видео, на котором видно, как похожий на Сухину человек заходит в судейскую комнату. Клуб обратился в Контрольно-дисциплинарный комитет с просьбой провести проверку. Позднее появился второй ролик, на котором к судьям заходил мужчина, похожий на Козловцева.

Согласно принятому регламенту, никто из представителей команд не имеет права общаться с судьями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх