На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Студенты колледжей Москвы и Подмосковья научатся основам военной подготовки в Одинцове

Учебные сборы по основам военной подготовки пройдут в центре «Авангард в Одинцове для студентов выпускных курсов колледжей Москвы и Подмосковья. Программа будет рассчитана на 35 часов и будет проходить с 20 ноября по 17 марта. Пятидневное обучение пройдут свыше 14 тысяч юношей. Они изучат тактическую, огневую, техническую, строевую, физическую, а также военно-медицинскую подготовку. Кроме того, их обучат радиационной, химической и биологической защите. С участниками курсов встретятся известные люди, добившиеся больших успехов в своей профессиональной сфере. Среди них военные со званием героев России, космонавты, олимпийские чемпионы и культурные деятели. Студенты примут участие в зарядке со спортсменами, творческих мастер-классах и пообщаются с успешными учеными, журналистами и предпринимателями. Ранее Андрей Воробьев встретился с женами военных из Наро-Фоминска. Он обсудил с ними меры поддержки и пообещал помочь в решении проблем с медициной и ЖКХ в военном городке. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх