И это вполне правильное решение!!!Медведев: Путин п...
    Хохлы типичные бараны которых козел-провокатор гонит на убой. Взяли бы и развернулись против этих заградотрядов, но, ...Российский военны...
  • Ингерман Ланская
    он к тебе едет - везёт для тебя чемодан звиздюлей... Готовься! бодягу и памперсы запасай!!!В Чечне завели уг...

Победителей соревнований по гиревому спорту среди пожарных наградили в Мытищах

Соревнования по гиревому спорту, посвященные первенству Главного управления МЧС России по Московской области в 2024 году, завершились в спортивном комплексе «Строитель» в Мытищах. В турнире участвовали сборные пожарно-спасательных отрядов в командах по шесть человек. Состязания прошли в соответствии со всероссийскими правилами, регламентирующими классическое гиревое двоеборье, включающее в себя толчок двух гирь по 24 килограмма и рывок.

Судейская коллегия определила победителей в каждой весовой категории, а также команды, которые заняли призовые места в общекомандном зачете. В категории до 63 килограммов лучшим стал Дилшод Султунмуродов из 26-го пожарно-спасательного отряда. Вторую позицию занял Денис Гриштюк из 19-го ПСО, а третьим оказался Артур Геворкян из 24-го ПСО. В весе до 68 килограммов первое место досталось Александру Гордееву из 6-го ПСО, на втором месте расположился Виталий Савченко из СПТ, а тройку замкнул Алексей Пахомов из 7-го ПСО. В общекомандном зачете первое место занял 14-й пожарно-спасательный отряд, вторую строчку — 19-й ПСО, а замкнула тройку лидеров команда СПТ. Победителей и призеров отметили дипломами, медалями и кубками. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».