На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Голенькая вечеринка - киркоров, милявская и все другие, в том числе комедия с ургантом, пугалкиными, макаревичем  и д...Режиссер Миронов ...
  • Игорь Морозов
    бл.... дожились.  Вон как "братья" решают вопросы в чужой стране, а мы всё сопли жуём по головке их гладим. Вы нас лю...Ura.ru: группа му...
  • Александр Котов
    Все-0таки есть тупые депутаты!Депутат Хамзаев: ...

Трутнев поручил открыть в Приморье два обновленных пункта пропуска

Полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил открыть к концу 2019 года в Приморском крае два обновленных пропускных пункта через государственную границу. Об этом сообщило министерство РФ по развитию Дальнего Востока.

Трутнев поручил ввести в эксплуатацию пункт пропуска «Краскино» в декабре 2019 года. Также новый автомобильный пропускной пункт «Пограничный» предполагается открыть к июлю того же года.

При этом по федеральной программе проведут реконструкцию железнодорожного пропускного пункта «Пограничный». Практически 875 миллионов рублей выделено на эти цели. Предполагается построить административно-бытовое здание и инспекционно-досмотровый комплекс.

Данные меры позволят повысить пропускную способность пункта пропуска в 1,8 раза по объему грузов и в шесть раз по количеству пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх