На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...
  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...

Посол Антонов: попытки обвинить РФ в продовольственном кризисе абсурдны

Попытки американских властей переложить на Россию ответственность за продовольственный кризис абсурдны. С таким заявлением выступил посол РФ в США Анатолий Антонов. «Попытки переложить всю ответственность на Россию абсурдны. Как всегда — много лжи. Заявления непрофессиональны, без должного анализа и понимания ситуации, а точнее желания разобраться в существе проблемы», — привела слова Антонова пресс-служба посольства в своем Telegram-канале. Посол предположил, что США так и не смогли смириться с тем, что не участвовали в четырехсторонних переговорах о безопасном экспорте украинского зерна. Встреча представителей России, Турции, Украины и ООН проходила в конце июля. «Показательно, что о подписании в тот же день меморандума между Россией и ООН по содействию экспорту российской агропродукции американские официальные лица вообще предпочитают не говорить», — отметил Антонов. Ранее министр обороны Турции Хулуси Акар сообщил, что вывоз зерна с Украины происходит в плановом режиме. Первый в рамках зернового соглашения сухогруз вышел из порта Одессы 1 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх