На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Курюкин
    Он за свой счет построит вторую АЭС? Первая строится за якобы российский кредит. За свой, пусть строит и вторую и тре...Лукашенко задумал...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    еще один вор ! А не пора ли таких воров садить на 15-20 лет с конфискациейСуд арестовал гла...
  • Алина Белова
    Считаем сербов  "братушками" ,  оказывается  зря. Они хотят  быть с Западом, а мы  желаем  изменить своё отношение  к...Президент Вучич: ...

Сенатор Джабаров отреагировал на просьбу молдавского МИД отозвать посла из РФ

Просьба внешнеполитического ведомства Молдавии отозвать Андрея Негуцу с должности посла в России вызвала настороженность у первого зампреда комитета Совфеда по международным делам Владимира Джабарова. Об этом сообщила «Парламентская газета».

Сенатор указал, что в политике председателя молдавского парламента Андриана Канду присутствует явная антироссийская риторика, поэтому не стоит ждать от республики ничего хорошего. При этом следует помнить, что главу республики Игоря Додона пять раз лишали полномочий, чтобы принять антироссийские законы.

«В этой связи я бы назвал просьбу об отзыве посла из России цепью недружественных шагов, чтобы разогреть антироссийскую истерию и побудить молдавских избирателей сделать правильный для правящей в Молдавии партии выбор на грядущих выборах в парламент», — обозначил член Совфеда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх