На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

Экс‐чемпион UFC назвал Нурмагомедова и Макгрегора идиотами

Боец Тони Фергюсон назвал себя настоящим чемпионом UFC, а Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора — позорящими спорт идиотами. Его слова приводит MMA Fighting.

«Есть два идиота, которые позорят наш спорт. У меня сейчас нет пояса, но он не нужен мне, чтобы быть чемпионом. Я хочу очистить этот спорт. Это спорт олимпийского уровня, и я тренируюсь как олимпиец», — заявил Фергюсон.

Он также заявил, что хотел бы провести бой с Нурмагомедовым и что они заслуживают пятой попытки.

Бои Нурмагомедова и Фергюсона пытались устроить четыре раза, но каждый раз их встреча отменялась. Три раза поединки срывались из-за травм, один раз Нурмагомедов попал в больницу из-за проблем с почками, возникшими на фоне активной сгонки веса.

В субботу, 6 октября, Хабиб Нурмагомедов одержал победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором. Таким образом россиянин защитил свой титул чемпиона UFC в легком весе и одержал 27-ю победу подряд.

После боя Нурмагомедов вырвался из октагона и напал на тренера ирландца. Началась драка между командами спортсменов. Конфликт удалось остановить только с помощью полицейских.

Фергюсон завоевал титул временного чемпиона, одержав победу над Кевином Ли. 6 октября он одолел в двух раундах американца Энтони Петтиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх