На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...
  • Юрий Зубрин
    Очередная дура с русскими корнями ....Чемпионка Украины...
  • Вячеслав Кормилицын
    Да нет у нас никаких братушек. Это иллюзия. Почитайте Достоевского.Президент Вучич: ...

Неизвестный ударил губернатора иранской провинции

Во время инаугурации нового губернатора северо-западной провинции Ирана бригадного генерала Абедина Хоррама на сцену поднялся неизвестный мужчина и ударил чиновника по лицу. Через несколько секунд сотрудники службы безопасности утащили нападавшего за сцену.

По данным The Guardian, Хоррам служил в Революционной гвардии страны, и однажды был похищен повстанческими отрядами в Сирии. После инцидента губернатор обратился к встревоженным зрителям.

«Я не хотел об этом говорить, но, когда в Сирии попал в заложники, меня избивали по 10 раз в день. Они приставляли к моей голове заряженное оружие. Этот человек такой же враг, как и они. Но я прощаю его», — заявил Хоррам.

Губернатор заявил, что не знает мужчину, который на него напал. Однако иранские СМИ утверждают, что это был член корпуса «Стражи Ашура», которым руководил Хоррам. Сообщается, что причиной нападения стали «личные причины», но без подробностей.

Хоррам действительно был среди 48 иранцев, взятых в заложники в Сирии в 2013 году.

20 октября участник протестной акции медицинских работников в Софии ударил по лицу министра образования Болгарии Николая Денкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх