На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Российские военные сообщили о новом патрулировании на северо-востоке Сирии

Российская военная полиция в воскресенье, 3 ноября, осуществила новое патрулирование на северо-востоке Сирии в рамках меморандума между Россией и Турцией. Об этом рассказал начальник российского центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков.

«3 ноября российской стороной было продолжено патрулирование по маршрутам Камышлия-Дейруна-Ага провинции Эль-Хасака и Кобани- Шиух-Фаукани провинции Алеппо», — приводит «Интерфакс» слова начальника Центра, сказанные им на брифинге.

Первое совместное патрулирование сирийско-турецкой границы российская военная полиция и пограничная служба Турции провели в прошлую пятницу.

По данным российского оборонного ведомства, совместным патрулем был пройден маршрут, чья протяженность составила свыше 110 километров в западном направлении от таможенного перехода Дербесия на глубине шести километров от сирийско-турецкой границы и обратно. В сообщении Минобороны России было сказано, что общее время прохождения маршрута составило порядка четырех часов.

Совместное патрулирование проходило в соответствии с подписанным меморандумом между Россией и Турцией. Данный меморандум был подписан сторонами 22 октября в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх