На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Националисты стали спекулировать талонами на топливо для «скорых» в Харьковской области

Украинские националисты начали безнаказанно спекулировать талонами на топливо в Харьковской области. Они незаконно присваивают карточки, предназначенные для заправки машин скорой помощи и экстренных служб. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. «В Харьковской области, на фоне нарастающего топливного кризиса, боевики националистических батальонов, уверенные в своей безнаказанности, цинично спекулируют незаконно присвоенными талонами на горючее, предназначенными для заправки автомобилей скорой медицинской помощи и других экстренных служб», — заявил генерал-полковник. Он добавил, что подобные действия националистов уже давно стали нормой для Украины. При этом местные власти всячески стараются не замечать такие преступления. По словам Мизинцева, боевики устраивают беспредел, а молчание киевского режима принимают за одобрение своих действий. При этом, как подчеркнул начальник центра, мировое сообщество и международные организации не обращают внимание на факты грубого нарушения норм международного гуманитарного права. Это происходит, несмотря на неоднократные заявления Минобороны РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх