На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Второй этап конкурса-смотра «Лучший подъезд Подмосковья» завершился в регионе

Министерство ЖКХ Московской области определило 10 победителей второго этапа конкурса-смотра «Лучший подъезд Подмосковья» 2021 года. Окончательные итоги с учетом результатов дополнительного голосования жителей будут объявлены в начале сентября на портале «Добродел». Всего на участие в конкурсе было подано 48 заявок от 32 городских округов Московской области. «Традиционно ежегодно мы проводим замечательный конкурс — „Лучший подъезд Подмосковья“. В этом году мы подводим итоги областного конкурса. И начался он с поступления заявок на участие подъездов, признанных лучшими в 32 муниципалитетах. Всего 48 подъездов, из которых нашей комиссией было отобрано 25 лучших. В дальнейшем были осуществлены комиссионные выезды на территории городских округов для осмотра подъездов», — сказал министр ЖКХ региона Антон Велиховский. Ежегодный конкурс проходит в рамках реализации программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Мой подъезд» и программы «Формирование современной комфортной городской среды». «В ходе выездов для осмотра подъездов-претендентов нас встречали жители, инициативные группы, которые в обязательном порядке присутствовали и на этапе ремонта подъезда, выработки интерьерных решений, выбора цветовой гаммы и материалов, которые применялись при ремонте подъезда. И мы видели, как кардинально меняется отношение жителей к общедомовому имуществу. Те подъезды, в которых они принимали личное участие в создании этих замечательных интерьеров, отличаются образцовым содержанием и правильно эксплуатируются, в них существуют даже графики полива цветов в подъезде», — рассказал Антон Велиховский. Также в этом году подмосковным МинЖКХ был запущен новый проект «Тематический ремонт подъезда», он связан с исторической направленностью и позволит рассказать, чем знаменит тот или иной городской округ. Ранее губернатор Андрей Воробьев напомнил о благоустройстве парков и скверов в Подмосковье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх