Правда об этих кумирах молодежи очень важны!Музыкальный крити...
  • Татьяна Кибишева
    Мужа потеряла, а при чем здесь Россия и СВО???Актер Селин уличи...
  • Стефания Новак
    Надо сначала ПОБЕДИТЬ бандеровцев. иначе никакой национальный центр России не поможет!Путин поручил соз...

Грузины обыграли португальцев со счетом 2:0 и вышли в плей-офф на дебютном Евро

Грузинская сборная обыграла португальцев в матче третьего, последнего тура группового этапа чемпионата Евро-2024. Встречу группы F провели в Гельзенкирхене, матч закончился со счетом 2:0 в пользу Грузии. Голы забили спортсмены Хвич Кварацхелия на второй минуте и Жорж Микаутадзе на 57-й минуте с пенальти.

Ранее стало известно, что сборная Украины заняла последнее место в группе и покинула чемпионат. Украинцы сыграли с бельгийцами вничью 0:0. В итоге в прей-офф вышли Словакия, Бельгия и Румыния. Одному футболисту даже удалось побить рекорд Евро. Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич оказался самым возрастным автором гола на чемпионатах Европы по футболу. Он забил мяч в игре против итальянцев и открыл счет.