На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...
  • Ольга Петровская
    Да разделась бы уже догола и прицепила бы пару страусиных перьев и все.Певица Рианна при...
  • Галина Друзина
    Всё правильно предупредил, только слово временно перепутал со словом навсегда.МИД Таджикистана ...

Бабушка отвечает! Блогер из Подольска записала реакт на итальянские хиты

Помните итальянцев из «Кузно продакшн»? Тех самых, которые пробуют русские блюда, слушают русскую музыку и выкладывают видео с комментариями в интернет? Бабушка-блогер из Подольска настолько любит этих ребят, что решила передать им привет и сняла свою реакцию на хиты трендовых итальянских исполнителей.

Она всегда в тренде, ей до всего есть дело, и у нее на все есть ответ — подмосковная La BabUshka, знакомая многим интернет-пользователям, передала свои привет полюбившимся всем итальянцам, которые пробуют все и вся и готовят реакт на хиты этой горячей страны.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/47190_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG
Источник фото: телеканал «360»

«Кузно» — так итальянцы произносят русское «вкусно». Так же называется успешный YouTube-канал, где ребята пробуют непривычные на их вкус русские блюда, смотрят клипы трендовых российских исполнителей и вообще пытаются понять, каково это — быть русским.

Блогер из Подольска Галина Спасская, насмотревшись видеороликов итальянцев, не удержалась и высказала свое мнение.

«Чао, рагацци! Ми джиамо Галина. И мне нравится смотреть ваш канал — вы очень искренние ребята», — ответила блогер Галина Спасская.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/47191_re.JPG
Источник фото: телеканал «360»

Идея попробовать себя в роли эксперта всего итальянского оказалась настолько соблазнительной, что Галина Спасская записала собственный реакт на хедлайнеров итальянских музыкальных чартов.

Женщина загорелась идеей коллаборации с итальянскими блогерами и приглашает их в Подольск — в гости. Русская бабушка гарантирует: если приедут, у ребят появится масса поводов для реакций. Да и сама Галина от очередной поездки в Италию, в случае чего, не откажется. В общем, неважно где, главное — встретиться, ведь для творческих людей нет границ и барьеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх