На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Уральский депутат предложил штрафовать работников за нецензурную брань

Депутат Госдумы РФ Андрей Ветлужских выдвинул инициативу, согласно которой сотрудников будут привлекать к административной ответственности за нецензурную лексику на рабочем месте, написал сайт URA.ru.

Как он считает, употребление мата может считаться мелким хулиганством.

«Если работник на рабочем месте позволяет себе употреблять нецензурную лексику, то он может быть привлечен к административной ответственности по статье 20.1. „Мелкое хулиганство“ КоАП РФ», — уточнил Ветлужских.

Парламентарий уверен, что необходимо добиваться включения в правила внутреннего трудового распорядка организации обязанности сотрудников быть взаимно вежливыми и вести себя прилично с клиентами. При нарушении таких требований работодатель сможет привлечь подчиненного к дисциплинарной ответственности.

Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский разъяснил принятый накануне в России законопроект о нецензурной лексике в Сети. Он отметил, что пункты этого проекта носят исключительно рекомендательный характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх