На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Инструктор по йоге раскрыл секрет малоизвестной пользы голодания

Инструктор по йоге и основатель общества по осознанным путешествиям Вячеслав Домовец рассказал о малоизвестной пользе голодания, сообщило РИА ФАН.

Он объяснил, что тяжелые психо-эмоциональные состояния и питание находятся в тесной взаимосвязи. Если в организме есть недостаток жизненно важных микроэлементов и витаминов, то человек чувствует себя вялым и бессильным, ему хочется спать. При этом ощущается апатия, взгляд на мир становится негативным.

При обнаружении у себя таких симптомов нужно сдать анализы на содержание жизненно важных микроэлементов и витаминов, а также гормонов, особенно щитовидной железы. Если результаты показали недостаток каких-либо веществ необходимо изменить свой рацион питания. Важно вместе с мясом есть зелень, а также добавить в рацион морковку, свеклу и капусту.

Еще специалист посоветовал для очищения организма и снятия напряжения трех-четырех дневное голодание.

«Это самая лучшая методика. Сначала нужно проконсультироваться со своим лечащим врачом, есть ли у вас противопоказания, а затем найти методику, которых довольно много в интернете», — уточнил Домовец.

Грамотный специалист расскажет подробно о принципах очищения, как правильно и для чего нужно голодать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх