На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Надеюсь, что Саудовская Аравия будет встречать Блина на высоте типа Китая 🙃Госсекретарь США ...
  • Ole Ole
    Ну прям когнитивный диссонанс!Госсекретарь США ...
  • Ed
    Интересно в какой срок наши обязались устранить нарушения?МИД Таджикистана ...

McDonald's откроет в Москве «Университет гамбургерологии»

Открытие «Университета гамбургерологии» в столице России запланировано на 2019 год. Об этом агентству «Москва» рассказал директор российского отделения McDonald’s Марк Карен.

Пиринговый университет создадут на базе Центра обучения McDonald’s, который расположен в Москве, на Красной Пресне. На данный момент идет процесс получения необходимых документов.

«Сейчас мы работаем с властями для получения всех необходимых сертификатов», — отметил Карен. По его словам, выпускники «Университета гамбургерологии» получат профессиональное образование, которое соответствует высшему. После окончания обучения им выдадут дипломы.

На территории США и Великобритании программы «Университета гамбургерологии» используются в высших и средних учебных заведениях. Отделения университета уже работают в Лондоне, Сиднее, Токио, Мюнхене, Иллинойсе, Сан-Паулу и Шанхае. В них обучают специалистов в области менеджмента ресторанного бизнеса. Получив образование, они могут руководить ресторанами или быть менеджерами высшего и среднего звеньев в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх